Новости

Отгремела “Весенняя капель”

Сегодня завершились сразу два детский турнира: «Весенняя капель» и «Весенние ласточки», проводимые Центром детского развития «Олимп», в рамках функционирования своей Детской футбольной лиги.

Два дня детки играли в спортивном комплексе «Горизонт», показывая хорошие результаты и выявляли лучших.

Весенняя капель

Очень острый, напряженный и интересный выдался матч между командами «Олимп-3»-«Динамо-2». Долгое время обе команды не могли размочить нули на табло. Но в конце концов активные и настойчивые атакующие действия «Олимп-3» принесли им плоды, в виде первого и единственного в этом матче гола, автором которого стал Новохатько Иван, принесший победу своей команде, а с этой победой и второе место.

«Олимп-2» не робел в встрече с «СДЮШОР №2-2» и с первых минут завладел инициативой, а в дальнейшем и преимуществом. «СДЮШОР №2-2» не оставлял попыток изменить ситуацию, но «Олимп-2» строго играл в обороне, не позволив сопернику ничего толкового у своих ворот и по итогу одержал уверенную и сухую победу, ну и первое место!

Весенние ласточки

Отвернулась сегодня удача от Бийского «Динамо», в встрече с Барнаульским «Динамо». После дружеского приветствия и обмена рукопожатиями, команды уже непосредственно на поле обменялись острыми и результативными атаками. После чего «Динамо-Юниор», перед предстоящим антрактом, склонил чашу весов в свою пользу. Однако «Динамо» Барнаул, во втором тайме, собрались с силами и не только восстановили паритет, но и вырвались вперед, обеспечив себе место в тройке.

В заключительной встрече между командами «СДЮШОР №2» – «Олимп», последние не оставили вопросов по поводу победителя в данном матче и лучшего в целом турнире. Под чутким руководством тренера, юные футболисты уже с первых минут захватили мяч под свой тотальный контроль и пустились покорять владения оппонента, быстро открыв счет в встрече и продолжая наращивать своё преимущество. «СДЮШОР №2» не переставал стараться, но отличились лишь только «голом престижа», уступив по итогу 1:4.